Общество

Шесть городов Карелии участвуют во всероссийском конкурсе

Глава Карелии просит местных жителей принять участие в голосовании.

Глава Карелии Артур Парфенчиков в соцсетях рассказал, что республика участвует во всероссийском конкурсе "Город с самой интересной архитектурой".

"В нашей республике столько уникальных памятников – исторических, природных, деревянного зодчества… В каждом городе своя неповторимая атмосфера и свой облик. Победы достойны все шесть участников конкурса: Петрозаводск, Костомукша, Кемь, Беломорск, Питкяранта и Сортавала", – написал губернатор.

Жителей Карелии просят проголосовать здесь.

Напомним, всероссийское онлайн-голосование за выбор объектов благоустройства проходит с 21 апреля по 12 июня в более чем 1,5 млн муниципальных образованиях. В Карелии в нем участвуют Петрозаводск, Костомукша, Беломорский округ, Кемь, Кондопога, Кончезеро, Лахденпохья, Медвежьегорск, Повенец, Муезерский, Олонец, Питкярантский округ, Пудож, Сегежский, Сортавальский и Суоярвский округ.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение