Происшествия

Семья погорельцев просит помощи после пожара в Петрозаводске

Старший ребенок в многодетной семье, лишившейся крыши над головой из-за пожара в Сайнаволоке, попросил помощи в соцсети.

Фотограф Данил Тетушкин в своем паблике рассказал, что страшный пожар, произошедший 22 августа в Сайнаволоке, сильно повредил дом его семьи.

Напомним, что частный деревянный дом горел на площади 150 квадратных метров, на месте происшествия работали 10 единиц техники и 30 человек. К счастью, никто не пострадал.

«Во время пожара я находился в деревне. После приезда в Петрозаводск я узнал о том, что произошло. Целиком сгорел третий этаж, вместе с крышей насквозь. Первый и второй этаж повреждены из-за пожара», - рассказал Данил Тетушкин.

Помимо 17-летнего Данила, в семье еще трое детей: 11-летние Сережа и Сева и 2-летний Богдан. Многодетная семья получает детские выплаты, однако их на ремонт сгоревшего дома не хватит.

Юный фотограф в соцсети попросил помощи: «Требуются стройматериалы, доски, баннеры от рекламных щитов для ремонта крыши в первую очередь». Узнать, как помочь погорельцам, можно по ссылке.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение