Общество

С пивом на Бессмертный полк в Петрозаводске не пустят

Петрозаводчанам и гостям города напомнили о правилах безопасности, которые будут действовать при проведении праздничных мероприятий 9 мая.

Глава Петрозаводска Инна Колыхматова опубликовала на своей странице в соцсети правила, которые будут действовать при проведении праздничных мероприятий 9 мая.

На праздник запрещается проносить:
– огнестрельное и холодное оружие, колющие, режущие предметы, которые могут быть использованы для нанесения травм,
– пиротехнические изделия, огнеопасные, ядовитые и раздражающие слизистые оболочки человеческого организма вещества,
– алкогольные напитки, пиво, напитки и продукцию в стеклянной и металлической таре;
– крупногабаритные свертки, сумки, чемоданы и иные предметы, мешающие другим участникам.

Также на празднике нельзя распивать алкоголь и находится в нетрезвом состоянии. Кроме того, для обеспечения безопасности жителей на территорию праздничных мероприятий не пустят на велосипедах и самокатах.

Полная программа праздника 9 мая в Петрозаводске здесь. Салют тоже будет.

 

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение