Происшествия

С начала года на дорогах Карелии пострадали тринадцать человек

Фото: Госавтоинспекция Карелии

С 31 декабря по 4 января в 9 авариях пострадали 13 человек.

Госавтоинспекция Карелии сообщает, что в Кондопожском районе на 587 километре трассы "Колла" столкнулись Renault и Volkswagen. В ДТП пострадали 52-летняя женщина-водитель, 51- летний пассажир автомобиля Renault, 42-летняя и 17- летний пассажиры автомобиля Volkswagen. 

В Костомукшском районе на 203 километре трассы "Кола" водитель Mitsubishi не пропустил на перекрёстке Volkswagen. Травмирован водитель автомобиля Mitsubishi. В Лахденпохье 44-летний пьяный водитель автомобиля Toyota съехал с дороги. Травмирована 44-летняя пассажирка. 

В деревне Бесовец 13-летний водитель мотобуксировщика с привязанным тюбингом, допустил наезд тюбингом на 13-летнюю девочку. В результате ДТП девочка получила травмы. В Медвежьегорском районе водитель Ford также допустил наезд на тюбинг. Пассажир пострадал. 

3 января в двух ДТП травмированы 3 человека.
В Петрозаводске 58-летний водитель сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.В Сегеже 20-летний водитель Renault подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем ГАЗ. Травмированы водитель и 20-летняя пассажирка Renault. В  Костомукше 36-летний водитель BMW сбил пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому перекрестку по линии обочины. Травмирован 51-летний пешеход. 

Комментарии