Россиянку признали самой красивой девушкой Европы
Крымчанка Юлия Павликова выиграла конкурс "Мисс Европа - 2025".
Крымчанка Юлия Павликова одержала победу на конкурсе "Мисс Европа - 2025", который состоялся в Бейруте, в Ливане, пишет "Газета.ру".
По словам девушки, "этот год стал особенным, так как впервые за многие годы в финале встретились представительницы России и Украины".
Модель отметила, что победой на конкурсе подтвердила свой статус мировой рекордсменки. До этого Павликова выходила в финал трех международных соревнований "Мисс Земля", "Мисс Гранд Интернешнл" и "Мисс Вселенная". Она также поблагодарила фанатов за поддержку и поздравления.
В прошлом году корону и титул также получила участница из России. Победительницей стала Роза Гадиева из Татарстана. В этом году она передавала корону Павликовой в финале.
Напомним, модель из Карелии Катя Дорожко ждет ребенка от мужа-миллиардера.
Комментарии