Россиян ждет шестидневная рабочая неделя
Суббота 1 ноября будет рабочей для всех россиян, предупредила член комитета Госдумы по труду.
Рабочая неделя с 27 октября по 1 ноября будет шестидневной из-за приближающегося Дня народного единства. Об этом РИА Новости рассказала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.
«В целях оптимального использования рабочего времени и времени отдыха, следующая рабочая неделя, с 27 октября по 1 ноября, будет шестидневной рабочей неделей. Зато в последующем, 2, 3 и 4 ноября, россияне будут отдыхать», - объяснила чиновница.
Светлана Бессараб отметила, что все выплаты, пособия, пенсии, которые приходятся на выходные нерабочие дни, будут произведены заблаговременно в последний рабочий день.
Ранее сообщалось, что пешеходную зону организуют на площади Кирова и близлежащих улицах в Петрозаводске ко Дню народного единства.























Комментарии