Режим работы светофоров изменится в Петрозаводске из-за ремонта моста

Мэр Петрозаводска Инна Колыхматова предупредила об изменении режима работы светофоров из-за ремонта Пименовского моста

Глава Петрозаводска Инна Колыхматова на своей странице ВКонтакте сообщила, что из-за закрытия Пименовского моста изменится режим работы светофоров на близлежащих перекрестках.

«После закрытия моста будем изучать ситуацию и регулировать их исходя из автомобильных потоков», - подчеркнула Инна Колыхматова.

Напомним, что мост полностью закроют 10 октября в 9:00. Отремонтировать переправу подрядчик планирует двух недель. По словам дорожников, такого ремонта хватит, чтобы конструкция не требовала реставрации на протяжении 15 лет. Всего на ремонт власти карельской столицы потратят 4 миллиона рублей.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение