Происшествия

Рецидивист ограбил магазин в Петрозаводске, оттолкнув продавца

Фото: Росгвардия Карелии

В Петрозаводске возбуждено уголовное дело за грабеж.

Как рассказали в МВД Карелии, в полицию Петрозаводска поступило сообщение о грабеже в одном из сетевых магазинов. Прибывшие на место стражи порядка установили подозреваемого – 32-летнего ранее судимого местного жителя.

Оказалось, что мужчина набрал в торговом зале корзину различных продуктов, среди которых были сыр, кофе и алкоголь. Затем на кассе самообслуживания он стал пробивать лишь часть из них. Сотрудница магазина, заметив это, предложила помощь, но гражданин проигнорировал её и направился к выходу с неоплаченным товаром. Тогда она попыталась остановить злоумышленника, но он оттолкнул её с силой.

Ущерб превысил 8 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Подозреваемый задержан.

Ранее сообщали, что наглая кража попала на камеру в магазине Петрозаводска.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение