Общество

Рабочие оперативно чинили разбитую плитку на набережной в Петрозаводске

Фото: Скриншот любительского видео

Накануне празднования Дня Карелии в Петрозаводске рабочим пришлось в ускоренном режиме чинить разрушающееся покрытие городской набережной.

На городской набережной Петрозаводска, которая является центром празднования Дня города и республики, рабочие оперативно ремонтировали разбитую плитку. 

Также напомним, что ранее на набережной Онего был выполнен некачественный ремонт покрытия. Власти города заявляли, что плитку положила бесплатно некая "социально ориентированная организация". Чиновники обещали, что работа будет переделана. Как выяснилось, к данному ремонту могла иметь отношение компания «Карелид» под руководством экс-депутата карельского парламента и бывшего гендиректора "Корпорации развития Республики Карелия" Анны Поздняковой.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение