Происшествия

Пропавшего в Карелии 68-летнего рыбака не могут найти неделю

Спасатели в тяжелых условиях продолжают искать 68-летнего рыбака, пропавшего на озере Пертозеро в Кондопожском районе.

Как сообщили в Карельской поисково-спасательной службе, спасатели продолжают поиски 68-летнего рыбака, который пропал на озере Пертозеро в Кондопожском районе.

Напомним, что мужчина 1957 года рождения 19 августа ушёл на рыбалку и не вернулся. Его лодка была обнаружена в районе деревни Викшица Кондопожского района.

На протяжении недели водолазы ежедневно 5-6 погружались по воду, однако никаких результатов это не принесло. Поиски осложняются особенностями рельефа дна озера, подводными течениями и неблагоприятными погодными условиями. К поискам также присоединились добровольцы Поискового отряда «Длинный берег».

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение