Прогноз погоды в Карелии на 20 сентября

Фото: Людмила Корвякова

В Гидрометцентре Карелии сообщили, что вскоре на погоду окажет влияние антициклон. Осадки прекратятся, появятся прояснения, которые повлекут за собой ночные заморозки. Днем воздух постепенно начнет прогреваться.

В Петрозаводске сегодня будет до вечера идти дождь. По прогнозам синоптиков осадки прекратятся около 16:00. Температура воздуха будет держаться на отметке +9 градусов. Скорость ветра составит 12 м/с. 

В Кондопоге также пройдут дожди и температура воздуха не поднимется выше +10 градусов. Ветер усилится до 14 м/с. В Костомукше скорость ветра поднимется ещё выше и составит 15 м/с. Воздух прогреется до +8 градусов, осадков не предвидется. В Медвежьегорске ливень, +9 и порывы ветра до 15 м/с. В Сортавале облачно, без осадков, +11. Ветер усилится до 16 м/с. 

Комментарии

В других СМИ
Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение