Профилактика на радио и ТВ наступит в Карелии

Фото: pixabay.com

Перерывы в вещании затронут Петрозаводск, Суккозеро, Лендеры и Реболы.

На этой неделе, с 7 по 9 февраля, эфир карельских радиостанций и телеканалов временно прервётся. Как сообщает филиал РТРС «Радиотелевизионный передающий центр Республики Карелия» это связано с проведением плановых профилактических работ на объектах телерадиосети.

7 февраля с 8 до 13 часов в Петрозаводске будут молчать радиостанции Европа Плюс, Авторадио и Максимум. С 10 до 17 часов профилактика цифровых пакетов программ РТРС-1, РТРС-2 пройдёт в Суккозеро.

8 февраля в Лендерах и 9 февраля в Реболах с 10 до 17 часов также перестанут вещать цифровые пакеты программ РТРС-1, РТРС-2.

«Обо всех планируемых остановках филиал РТРС «Радиотелевизионный передающий центр РК» предупреждает на сайте в разделе «Временные отключения трансляции» https://karelia.rtrs.ru/tv/breaks/ и в Кабинете телезрителя online.rtrn.ru. Для пользователей смартфонов разработано бесплатное приложении «Телегид», в котором можно увидеть остановки на ближайших цифровых объектах и программу передач. Информация о плановых остановках еженедельно обновляется», — говорится в сообщении.

Комментарии