Продюсер из Москвы проведёт курс для знатоков Карелии

Фото: pixabay.com

Московский продюсер проведет курс для тех, кто хочет работать с киногруппами и хорошо знает районы Карелии. Обучение будет организовано с 18 по 23 февраля по проекту «Карта кинолокаций — инструмент развития территорий России» при поддержке Фонда президентских грантов. Занятия пройдут в онлайн-формате, а уроки можно посмотреть в любое удобное время. Всего будет два направления: работа с киногруппами и работа с локациями (локейшн-скаутинг).

Как сообщает Столица на Онего, участниками могут стать все желающие. Ограничений нет: обучение подойдет как компаниям (турфирмы, прокат оборудование, объекты размещения, транспорт и другие), так и отдельным гражданам. В частности, обучение может быть интересно предпринимателям в районах, которые через кино смогут привлечь внимание к своим продуктам и услугам.

Каждый участник, успешно закончивший обучение и прошедший тестирование, получит сертификат, который будет учитываться киногруппами. Представителям бизнеса вручат кинозвезду, которая будет говорить кинокомпаниям о том, что этот бизнес знает специфику работы с киногруппами. 

Комментарии