Общество

Прионежье простилось с погибшим на СВО Алексеем Бокаревым, одним из лучших рыбаков

Фото: со страницы Григория Шемета

Алексей Бокарев более 10 лет занимался ловом рыбы на одном из ведущих предприятий Карелии. Коллеги выражают соболезнования.

Сегодня, 24 марта, Прионежский район простился с рядовым Алексеем Бокаревым, который героически погиб в ходе СВО, сообщил глава Прионежья Григорий Шемет.

«От лица администрации района и от себя лично выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким Алексея», - сказал Шемет.

Ранее мы сообщали, что Алексей 10 лет занимался добычей водных биологических ресурсов на одном из крупных рыбодобывающих предприятий Карелии. Он принял решение уйти на СВО, где погиб.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение