Пожарные покажут класс на площади Кирова в Петрозаводске

Фото: МЧС Карелии

МЧС приглашает всех на праздник, посвященный Дню пожарной охраны.

Сегодня, 26 апреля, на площади Кирова в Петрозаводске пройдут ежегодные состязания на звание «Лучший газодымозащитник» и «Лучшее звено газодымозащитной службы».

Огнеборцы пройдут комбинированную полосу препятствий и потушат автомобиль и спасут пострадавших в ДТП.

Помимо этого, сотрудники МЧС подготовили для детей интерактивные игры. Каждый желающий ребёнок сможет почувствовать себя пожарным и пройти предложенные станции. По итогам пройденного маршрута, среди зарегистрировавшихся участников будут разыграны призы.

«Успей увидеть труд пожарных и спасателей на главной площади города! Не пропусти, будет интересно и зрелищно!»  - пригласили всех сотрудники МЧС.

Ранее сообщали, что площадь Кирова в Петрозаводске закроют для проезда на полмесяца.

 

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение