Полиция нашла человека в маске, ломавшего дверь топором в доме в Петрозаводске
Петрозаводские полицейские установили личность молодого человека в маске, который попал на кадры видеокамеры на Ключевой
В Петрозаводске на Ключевой 22 января камера в доме на улице Петрова запечатлела мужчину в балаклаве и с топором, который стучался в квартиры жильцов. Заявления от напуганных жильцов в полицию не поступало, но на основании публикаций СМИ в МВД провели проверку инцидента.
В результате личность человека с топором была усвтановлена.
Как стало известно «Фактору», человеком в маске оказался 19-летний петрозаводчанин. Он пришёл в квартиру знакомых забирать пьяного друга. Топориком вскрыл входную дверь — так как они домофон не открыли, достучался в квартиру и забрал товарища. Его друзья претензий никаких не имеют.
Но на днях в МВД поступило коллективное заявление от жильцов о повреждении общедомового имущества. Сейчас правоохранители проверяют молодогол человека на причастность к повреждению имущества.
Ранее сообщалось, что неизвестный в маске и с топором пугал жильцов дома на Ключевой в Петрозаводске.























Комментарии