Появилось расписание скандального автобуса в Сегеже

Фото: "Фактор Новости"

Власти Сегежи вновь запустят автобус в поселок Валдай, который ранее был отменен из-за поломки единственного автобуса

Врио главы Сегежского округа Алексей Королёв на своей странице ВКонтакте сообщил, что 12 февраля будет вновь запущен ранее отмененный рейс автобусов из Сегежи в поселок Валдай.

«Сразу хочу отметить, что это расписание временное до разрешения ситуации с постоянной транспортной единицей. Продолжаем работать над возникшей ситуацией с транспортным межпоселенческим сообщением. Буду держать вас в курсе», - написал Алексей Королев и прикрепил расписание движения автобуса:

Напомним, что рейсы в поселок Валдай были полностью отменены, так как у прошлого перевозчика сломался единственный автобус. Власти округа быстро нашли нового перевозчика, однако сразу запустить новый автобус не удалось, так как старый подрядчик не отказывался от предоставления своих услуг.

Вскоре отсутствием сообщения между Сегежей и поселком Валдай заинтересовались прокуратура республики и председатель Следкома РФ Александр Бастрыкин.

Комментарии