Похититель в Петрозаводске отжал двери супермаркета и унес спиртное
В Петрозаводске на Первомайском проспекте произошла кража в супермаркете. Унесли товар на 30 тысяч рублей.
Как сообщил в МВД Карелии, в петрозаводскую полицию поступила информация о краже из сетевого магазина, расположенного на Первомайском проспекте. Был похищен товар на сумму свыше 30 тысяч рублей.
Полицейские установили, что к преступлению причастен 21-летний горожанин.
Молодой человек признался, что в магазин проник ранним утром, отжав входную дверь. С витрины, расположенной у кассы, он взял несколько бутылок со спиртным, табачную продукцию, сложил все это в сумку и скрылся.
Его действия зафиксировала камера видеонаблюдения.
По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.
Ранее сообщали, что полиция задержала дачного вора. Мужчина с собачкой днем гулял по дачному кооперативу в Прионежье и присматривал, где что можно забрать, а ночью приходил за добычей. Выносил все, даже биотуалет забрал из одного дома.






















Комментарии