Приезд Деда Мороза в Петрозаводск подарил волшебство детям и взрослым

Даже петербуржцы захотели посмотреть на передвижную резиденцию доброго волшебника. Кусачий мороз никому не помешал.

Последний день уходящего года стал по-настоящему волшебных для юных жителей Карелии и гостей карельской столицы. Ведь именно сегодня в Петрозаводск прибыл поезд Деда Мороза (0+). Несмотря на мороз (было минус 17 градусов по Цельсию), прибытия главного волшебника все ждали терпеливо. Ожидания детей и взрослых оправдались. Как всегда, Дедушка Мороз и его помощники выступили с небольшой развлекательной программой. А затем, на радость детям, вынесли сундучок желаний. Малыши, крепко зажмурившись, загадали самое заветное, а затем смогли поближе пообщаться с высоким гостем. Дед Мороз подарил всем крепкие рукопожатия, поморозил носы и принял подарки от детей.

В поезде гостей ожидали сказочные персонажи, которые устроили всем по-настоящему гостеприимный прием.

Все, кто пришел на перрон, остались довольны.

«Мы приехали из Санкт-Петербурга, чтобы посмотреть этот великолепный поезд. Нам очень нравится все. Мы еще купили билеты в резиденцию, но пока там побывать не успели, наше время не подошло. В целом организация оставляет только положительные впечатления, дети рады. Только погода нас немножко подморозила», – рассказала Марина.

Гость по имени Сергей был кратким (как известно, краткость – сестра таланта).

 «Красиво, впечатлила сцена, песни весело поют», – высказал мнение мужчина.

 «Мы первый раз пришли. Очень понравилось все, оригинально, атмосфера праздника,  ребенок в восторге. В следующем году тоже придем. Подарки очень понравились, и мы Деду Морозу подарили подарок», – поделился впечатлениями Алексей.

Екатерина привела в резиденцию двоих детей и племянницу: «Очень здорово, красочный, волшебный поезд. Нам нравится. Для детей важно почувствовать волшебство, увидеть настоящего Деда Мороза. Это так легко, прийти на вокзал, войти в вагон и увидеть того, кому ты пишешь письмо».

 

 

Комментарии