Происшествия

Пять поселков на севере Карелии отключены от электричества из-за аварии

Фото: Валерия Новикова

В Лоухском районе произошло аварийное отключение электроэнергии.

Как "Фактору" сообщили в администрации Лоухского района Карелии, с утра население всех поселков на линии Сосновый - Пяозерский сидят без света из-за аварийного отключения.

Это населенные пункты: Сосновый, Кестеньга, Софпорог, Тунгозеро, Пяозерский. Ранее глава районной администрации Кристина Серебрякова в соцсети сообщала о том, что также коммунального блага лишилась часть поселка Лоухи, авария произошла в 05:42.

Работает ремонтная бригада, сроки подключения электричества неизвестны. Ранее мы сообщали об аварии на водопроводных сетях в райцентре.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение