Происшествия

Пьяные жители Карелии устроили поножовщину в Петербурге

Фото: freepik

Один из участников конфликта оказался в реанимации.

Как сообщили в издании "Силовики" со ссылкой на правоохранительные органы, уроженца Карелии подозревают в нападении на земляка в Купчино.

Во вторник, 29 апреля, в полицию поступила информация, что в парадной одного из домой на Малой Карпатской улице находится мужчина в крови, который утверждает, что его ударили ножом. Полицейские обнаружили там нетрезвого 57-летнего пострадавшего, уроженца Карелии. Медики госпитализировали его в тяжелом состоянии и поместили в реанимацию.

В одной из квартир в той же парадной правоохранители задержали подозреваемого, которым оказался 53-летний земляк раненого. Он так же был пьян. Мужчину отправили в спецприемник. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, разозливший жену житель Карелии получил ножом в живот.

 

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение