Певец Сергей Жуков отпраздновал день рождения в Карелии
Артист в этот раз побывал на Валааме, где вместе с семьей и друзьями, отпраздновал день рождения.
Накануне своего дня рождения, 21 мая, солист группы "Руки вверх " (12+) Сергей Жуков побывал на Валааме. Об этом сообщается в паблике Валаамского монастыря.
Фото: Регина Бурд / телеграм-канал
В эксклюзивном интервью для Валаама певец рассказал о своём пути к Богу, воцерковлении, об Игоре Акинфееве и о том, как изменилось творчество группы "Руки Вверх!". Сергей Жуков восхитился островом и сказал, что каждый должен там побывать.
"Все должны при выборе посещения в Карелии знаковых, лучших мест для своего развития, внутреннего и душевного, конечно, обязательно здесь побывать. Я теперь уверен, что вернусь", – рассказал артист.

Фото: Регина Бурд / телеграм-канал
Супруга Сергея Регина Бурд в своем телеграм-канале рассказала, что вместе с ними день рождения мужа отпраздновали и друзья.
"Выходные провели в Карелии, празднуя день рождения Сергея в компании 45 близких людей. Для нашей семьи Карелия – место силы, а перед самим праздником посетили святое место – Валаам. Соединились с природой, верой и внутренними ощущениями", – написала Регина.
Напомним, летом 2024 года лидер группы "Руки Вверх" приехал отдыхать в Карелию и насладился красотой местной природы.



















Комментарии