Петрозаводские спортсмены успешно выступили на «Кубке Латинского Квартала»

Спортсмены городского танцевального клуба «РИТМ» показали отличные результаты на «Кубке Латинского Квартала-2022» в Москве.

Алексей Майоров и Вера Маркова трижды стали победителями в европейской программе. Ещё одно «золото» в копилку принесли Леонид Пахомов и Арина Гулиева. Пара также отличилась в европейской программе. Даниил Никитин и Милана Хайгонен дважды поднимались на пьедестал почёта. Дуэт стал победителем в европейской и третьим в латиноамериканской программах, сообщает администрация Петрозаводска.

«Бронзу» турнира выиграли Глеб Кузин и Надежда Люббе. Помимо медали в европейской программе, пара вошла в десятку в латиноамериканской, заняв шестое место. Также в числе лучших на всероссийских соревнованиях Всеволод Клименок и Анастасия Редькина. Петрозаводчане отметились шестым местом в европейской программе и четвёртым в латиноамериканской.

Турнир собрал более тысячи пар со всей России. Заявки на участие в нём подали более 500 клубов и спортивных школ из разных регионов.