Петрозаводские спортсмены привезли несколько медалей с соревнований

В декабре воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 1 Петрозаводска приняли участие в нескольких всероссийских соревнованиях, став призерами в каждом их них.

На Кубке России по фитнес-аэробике, проходившем в Москве с 13 по 18 декабря, петрозаводские спортсменки завоевали «серебро»: команда «Драйв» стала второй в возрастной категории 17 лет и старше.

Как сообщает пресс-служба Администрации Петрозаводского городского округа, там же проходили Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, которые принесли нашим спортсменкам еще одну медаль: команда «Спринт» заняла второе место в дисциплине «Аэробика 14-16 лет». Также, петрозаводчанки привезли с Фестиваля физической культуры, уличного спорта и современного творчества бронзовую медаль в категории «Спортивная аэробика FISAF дуэт 14-16 лет».

Также успешным стало выступление воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва № 1 на Открытом чемпионате и Первенстве Смоленской области по спортивной аэробике.