Происшествия

Пенсионер сгорел в своем доме в поселке Карелии

В поселке Пудожского района на пепелище было найдено тело 67-летнего местного жителя.

Следком Карелии сообщает, что 6 января ночью произошел пожар в частном доме в поселке  Пудожгорский Пудожского района. При тушении пожара обнаружено тело мужчины. Следователи установили, что погибший – местный житель 1957 года рождения.

«На теле погибшего повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено», - сообщили в Следственном комитете.

По информации ведомства, наиболее вероятной причиной возникновения пожара стало неосторожное обращение с огнём.

В рамках доследственной проверки назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств смерти мужчины и произошедшего пожара. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщали, что автобус с 27 пассажирами загорелся на трассе в Карелии.

 

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение