Оказавшийся в психинтернате кот ищет семью в Карелии

В Медвежьегорске ищут семью котенку, который сперва оказался в местном психоневрологическом интернате, а потом - на улице.

В Медвежьегорске ищут хозяев молодому коту. По информации местного паблика, животное находилось в психоневрологическом интернате, поскольку туда его принесли постояльцы. Затем котенка выбросили на улицу.

"Ищем старых или новых хозяев молодому котенку! Котенок был принесен в ПНИ проживающими в июне. Его прятали, носили из комнаты в комнату. Сегодня был выкинут в лесок у ЦРБ", - говорится в объявлении.

Авторы сообщения просят откликнуться тех, кто готов помочь котенку обрести дом. Контакты для связи опубликованы в посте сообщества.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение