Обучающие сайты английского языка для детей

Фото: factornews.ru

Да, дети всё усваивают в разы быстрее взрослых. Изучение языков – не исключение. Но дети – это еще и не сформировавшаяся психика, поэтому важно подобрать правильного педагога, ведь он должен стать еще и другом своему ученику, только тогда обучение пойдёт как надо.

Предлагаем рассмотреть те предложения, которые наиболее востребованы на сегодняшний день.

Развивающая видео программа английского для детей от Оксаны Долинка

Даже если Вы мама ребёнка, которая не изучала ранее английский, то такая программа и для Вас, и для Вашего малыша.

По этой методике обучают, используя специально разработанные игровые формы. То есть ребенок воспринимает информацию не как назидание, дескать, надо говорить так-то и вот это. Нет.

Оксана просто вовлекает ребёнка в игру, где он на автомате впитывает язык другой нации. Всё просто. У неё имеется сертификат Кэмбриджской школы, а уж этот университет известен своим строгим подходом к обучению профессионализма будущего педагога.

Но помимо языка, преподаватель своими уроками поможет развить еще и внимание ребёнка, его память и логическое мышление.

Длительность каждого занятия 15-20 минут, это психологически оптимальный промежуток времени, чтобы не допустить потери интереса у обучаемого и в то же время успеть влить в него запланированную обучающую информацию.

Вся программа представлена, как спектакль из нескольких серий: и ребёнку хочется посмотреть, что будет дальше, и язык впитывается как само собой разумеющееся.

Freddie`s Ville:Английский для детей Анимированные уроки

Этот курс подойдёт и для детей, и для взрослых. Учителя тоже могут почерпнуть много новых методик для своей работы.

Видеоуроки анимированные, широкая игровая форма обучения. Обучение лексики и грамматике.

Преимущества: изучение языка в песнях, мобильное приложение, наличие рабочих листов, планируется открыть магазин для скачивания пакетов ресурсов.

FunEnglishGames

Курс английского для школьников, студентов и взрослых. Больше подходит для усовершенствования уже имеющихся навыков. Преимущества: интерактивные письменные игры, рабочие листы, бесплатные видео по грамматике.

Games HTML 5

Игры на английском языке. Подойдут для уже имеющих начальные знания языка.

Теремок. Детские игры. Английский язык для детей

На данном ресурсе представлены мультипликационные игры с обучением английского алфавита и цифр. Развевающие игры позволяют усвоить и развить азы английского языка.

CambridgeAssessmenEnglish

Высокая квалификация преподавателей. Проводится предварительное тестирование на определение уровня знаний языка у детей старше 6 лет.

Итак, подведём итоги. Плюсы есть у каждого из описанных источников. А также, расширенные предложения представлены у Оксаны Долинка. 

Комментарии