Общество

Новые соседи не давали жить семье в Петрозаводске

Фото: МВД Карелии

Участковый спас семью жительницы Петрозаводска от бессоных ночей из-за шумных соседей

Как сообщили в МВД Карелии, на днях к сотрудникам ведомства обратилась жительница Петрозаводска, семья которой страдает от новых соседей.

Женщина объяснила, что в соседнюю квартиру заселились новые жильцы и вскоре начали шуметь по ночам, мешая спать всему подъезду. Уладить вопрос мирным путем не получилось, горожанка была вынуждена за помощью в полицию.

Не прошло и часа, как по адресу прибыл участковый, который побеседовал с новыми квартирантами. После этого закон о тишине больше не нарушался.

Спустя некоторое время полицейские получили от петрозаводчанки благодарственное письмо: «Выражаю огромную благодарность майору полиции Егору Владимировичу Павлову за чуткий подход и оперативную работу. Участковый качественно и в кратчайшие сроки устранил проблему, очень помог моей семье!».

Ранее сообщалось, что россиянам могут запретить сдавать квартиры без согласия соседей.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение