Навигация в Карелии закроется в начале ноября

3 числа – первый этап закрытия, 10 – второй. В зависимости от района.

Сроки закрытия навигации 2024 в Карелии сообщает ГИМС Пудожа. С 3 ноября 2024 года в Медвежьегорском, Муезерском, Беломорском, Сегежском, Кемском, Калевальском, Лоухском районах и в Костомукше.

А с 10 числа закрывается навигация для плавания на маломерных судах на водных объектах в Республике Карелия, не имеющих судовой (навигационной) обстановки в Пудожском, Олонецком, Лахденпохском, Питкярантском, Суоярвском, Пряжинском, Прионежском и Кондопожском районах, а также в  Петрозаводске и Сортавале.

Ранее сообщали о том, что кометы между Петрозаводском и Кижами перестали курсировать в середине октября.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение