Соцсети: Наливайка в Петрозаводске вопреки закону торгует пивом круглосуточно

Жильцы дома в Петрозаводске пожаловались на магазин разливного пива, торгующий алкоголем после 22:00, несмотря на запрет

Как сообщили в паблике «Подслушано в ПТЗ», в доме №7 на улице Пограничная в Петрозаводске магазин разливного пива вопреки закону работает круглосуточно.

Напомним, что с 1 сентября в Карелии начал действовать закон, запрещающий торговлю алкоголем в наливайках, находящихся в жилых домах, после 20:00.

«Видимо, закон этим деятелям не писан!» - пожаловались местные жители и обратились в администрацию Петрозаводска, Минпромторг республики и прокуратуру с просьбой принять меры.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение