Медик из Петрозаводска рассказала, как победить панические атаки
Стало известно, как избавиться от панической атаки всего за два шага
Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков на своей странице ВКонтакте сообщил, что практически любой человек хотя бы раз в жизни испытывал ощущение необъяснимого страха и тревоги, сопровождаемых усиленным сердцебиением и дрожью в коленях.
По словам министра, так наш организм реагирует на опасность или угрозу. У каждого человека степень реагирования может отличаться, однако при регулярном повторении такие состояния всегда представляют собой серьезную проблему, которую специалисты называют паническими атаками.
«Причиной возникновения такого состояния могут стать не только стрессы, но и различные психологические конфликты, которые человек не может разрешить по разным причинам», - отметил Михаил Охлопков.
Удивительно, но избавиться от панической атаки можно всего в два шага. Об этом в новом ролике рассказала Татьяна Игнахина из Петрозаводска:
Ранее Минздрав Карелии рассказал, стоит ли есть яичный белок на завтрак.
Комментарии