Мама пропавшей на острове Валаам женщины рассказала о последних сообщениях дочери
Мать 36-летней Натальи Простаковой, пропавшей 2 февраля на острове Валаам в Карелии, рассказала, что дочь мучилась от бессонницы.
Мать пропавшей на острове Валаам 36-летней Натальи Простаковой рассказала екатеринбургскому изданию изданию «Е1.ру», что накануне пропажи дочь писала ей и жаловалась на бессонные ночи.
Женщина просила Наталью вернуться домой. Та обещала, что так и сделает. В итоге задержалась до февраля и пропала.
По словам матери, пропавшая очень сильно изменилась после расставания с мужчиной. Искала себя.
«Она жила с молодым человеком, ну тоже как „жила“: то живут, то не живут. Всё на нервах, депрессии и всякое-разное, потом они с ним расстались. Эти отношения ее вымотали, она совсем другая стала. Вот тогда она и воцерквилась, на Ганиной яме была, в Среднеуральском монастыре была, потом в Дивеево уехала, пожила месяц-полтора. А потом поехала волонтером в Валаам», — рассказывает мать Натальи.
Родные надеются, что Наталья жива.
Напомним, уже неделю продолжаются поиски 36-летней жительницы Екатеринбурга Натальи Простаковой, которая пропала на Валааме 2 февраля.





















Комментарии