Лучший экскаваторщик Карелии получит в подарок каменный "зуб"

В Карелии состоится конкурс, в котором примут участие лучше машинисты экскаваторов.

Победителю стартовавшего в республике конкурса "Лучший машинист экскаватора" достанется кубок из камня в форме "зуба" экскаватора. Об этом информирует Минпромторг Карелии.

"Этот уникальный трофей – результат кропотливой работы одного из партнеров конкурса, Карельской Гранитной Компании. Их креативность и мастерство позволили создать не просто награду, а настоящий символ профессии. Представьте себе: мощный "зуб" экскаватора, высеченный из камня!", - говорится в сообщении министерства.

Состязания за право называться лучшим машинистом экскаватора являются региональным этапом Всероссийского конкурса профессионального мастерства.

Ранее сообщалось, что машинист экскаватора из Карелии вошел в пятерку лучших по России.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение