Квартиры в новостройках планируют продавать на Wildberries
Пользователи маркетплейса смогут знакомиться с предложениями по продаже квартир прямо на Wildberries и затем связываться с компаниями, которые их продают.
Компания Wildberries в тестовом режиме запустила витрину квартир в новостройках. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на телеграм-канал основателя маркетплейса и главу объединенной компании Wildberries и Russ (РВБ) Татьяну Ким.
"Запускаем в режиме тестирования витрину квартир новостроек. Когда-то никто не мог себе представить, что на цифровых платформах можно купить мебель или бытовую технику, или же автомобили. А сейчас это наша реальность. Уверена, что и в случае с такой еще непривычной категорией, как недвижимость, будущее - тоже за цифровыми платформами", - отметила Ким.
Ранее Ким заявляла о планах запустить продажи квартир на Wildberries.
В рамках тестирования раздела потребители смогут изучать предложения партнеров в привычном интерфейсе. В каждой карточке указаны расположение новостройки, срок сдачи объекта в эксплуатацию, количество комнат, площадь, цена и другие параметры. Пользователи смогут связаться с застройщиком по телефону.
Ранее сообщалось, что Татьяна Ким запустила в Карелии проект по поддержке бизнеса «Платформа роста».














Комментарии