Общество

Котят, которые приносят счастье, раздают в Петрозаводске

Выставка-раздача котят, в том числе трёхцветных и черепаховых, проходит в Agriculture club. Успейте до 20.00. Можно принести корма и помочь малышам.

Самая добрая выставка-раздача котят «Лапки» (12+) проходит в «рассаднике культуры» 1 июня. До 20.00 всех, кто любит животных, ждут по адресу: Коммунальная, 20 Б.

Малышей можно подержать на руках и найти того самого, который ждал именно вас. Своего человека ждут 20 котиков. Одного котёнка забрали в семью и назвали Борисом.

Александра Сухова, президент благотворительного фонда «Рекс» рассказала, что практически у каждого котёнка очень непростая судьба. Их забирали из подвалов, кого-то нашли в подъездах многоквартирных домов, где котят оставляли в коробках. При этом все котята здоровы, им провели первичный осмотр, сделали первые прививки. Котят готовы отдать в добрые руки по договору.

При этом, возможно, кто-то пока не готов к такому серьёзному шагу, но хотел бы помочь чудесным крохам хотя бы чем-то. Зоозащитники из фонда «Рекс» рассказали, что маленьким подопечным требуются корма, пелёнки и наполнитель. Также нужны корма для собак.

Комментарии