Происшествия

Компания "Карелия Палп" прокомментировала пожар в здании Кондопожского леспромхоза

Фото: Подслушано в Кондопоге / ВК

В официальном сообщении компании говорится, что во время пожара на производственной площадке никто не пострадал.

Компания "Карелия Палп" (Кондопожский ЦБК) заявляет, что ситуация после возгорания на производственной площадке в Кондопоге находится под контролем. Во время ЧП пострадавших нет. Об этом говорится в официальном сообщении компании, направленном в редакцию издания "Фактор".

"8 июня 2025 года на производственном участке «Кондопожского лесопромышленного хозяйства" (входит в состав группы компаний «Карелия Палп»), расположенного по адресу ул. Советов 50 в Кондопоге, произошло возгорание производственных помещений площадью 150 кв. метров. Работники действовали согласно инструкции. Пострадавших нет. На месте пожара работает МЧС. Ситуация под контролем", - говорится в сообщении компании.

Ранее сообщалось, что сегодня, 8 июня, в Кондопоге произошел пожар в одноэтажном здании на территории лесозаготовительного пункта. 

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение