Колыхматова заявила о радости жителей Петрозаводска после исчезновения желтых контейнеров
Власти карельской столицы прокомментировали ситуацию с исчезновением баков для раздельного сбора отходов.
Мэр Петрозаводска Инна Колыхматова считает, что жители карельской столицы остались довольны тем, что в их дворах не функционируют желтые контейнеры для раздельного сбора отходов. Об этом она заявила сегодня, восьмого декабря, на планерке в администрации города.
"Я обращаю внимание, в большей степени горожане пишут, что рады, что их (желтые баки - ред.) убрали. Есть одиночные обращения о том, что все-таки "верните желтые контейнеры". Но в целом, от горожан позиция такая", - заявила Колыхматова.
Напомним, в карельской столице стали замечать перевернутые желтые баки для раздельного сбора мусора, а некоторые контейнеры и вовсе пропали.
На этой же планерке представители администрации Петрозаводска порекомендовали горожанам, у которых во дворе пропали желтые контейнеры, самостоятельно везти мусор на завод по сортировке.























Комментарии