Карельские спортсмены вернулись с медалями после соревнований, проходивших в Москве

На всероссийских соревнованиях Карелию представили воспитанники спортшколы олимпийского резерва № 3 из Петрозаводска.

На «Неделе легкой атлетики» воспитанники спортшколы олимпийского резерва № 3 из Петрозаводска достойно представили республику. Они завоевали главные медали на соревнованиях в Москве, информирует Петрозаводск говорит.

Так, на 100-метровой дистанции Евгений Репкин пришел первым за 11.07 секунд. Он получил золотую медаль.

«Серебро» досталось Кириллу Лайтинену. Он показал результат 6.92 метра в прыжках в длину.

Анжелика Васильева оказалась лучшей в прыжках в высоту в своей возрастной категории. Она показала результат 175 сантиметров. Это личный рекорд спортсменки.