Карельская спортивная школа заняла третье место в юношеской футбольной лиге

Фото: pixabay.com

Спортивная школа №7 заняла третье место на Первенстве Северо-Западного Федерального округа по футболу среди юношей до 16 лет. В 18 матчах команда набрала 36 очков.

Как сообщает пресс-служба Администрации Петрозаводского городского округа, в этом году турнир впервые проводился на Северо-Западе и на Дальнем Востоке. Для юных футболистов он стал уникальной возможностью выступать в первенстве на регулярной основе, с выездами в другие города. Соревнования проводятся на высоком уровне. При этом затраты команд на участие в турнире практически полностью покрывает Российский футбольный союз, в том числе расходы при выездах, трансляции матчей и судейство.

Всего в турнире СЗФО 2021 года приняли участие десять команд. Церемония награждения состоится 25 октября в Санкт-Петербурге. СШ № 7 отдельно благодарит Николая Епифанова, который выступил в роли администратора команды, родителей футболистов, администрацию учреждения, медиков, сопровождавших спортсменов на выездах, и всех, кто помогал и поддерживал будущих бронзовых призёров. 

Комментарии