Карельская футбольная команда поднялась на третье место турнирной таблицы чемпионата

24 июня команда Спортивной школы №7 "Карелия" встретилась на стадионе "Спартак" с командой СШ "Ленинградец".

Команда Спортивной школы № 7 одержала победу над «Ленинградцем». Матч завершился счетом 3:2, сообщили в Минспорта Карелии.

В начале матча автоголом отметился вратарь гостей Данил Субботин.

В начале второго тайма соперник сравнял счет, а на 62-й минуте отличный удар Фёдора Герасимова со штрафного вывел команду из Карелии вперёд.

На 75-минуте матча соперник успешно атаковал ворота карельской команды и вновь установил равенство на табло.

На 84-й минуте, благодаря удачной передаче Игната Ермолаева, нападающий Илья Савинов воспользовался моментом и принес карельской команде победу.

Одержав победу над «Ленинградцем», команде Спортивной школы № 7 удалось набрать 7 очков и подняться на третью строчку таблицы чемпионата СЗФО по футболу.