Политика

Как проходит кадровая перезагрузка в правительстве Карелии

"Фактор" подготовил текст о многочисленных кадровых перестановках, которые произошли в последние месяцы в карельском правительстве.

Депутаты Заксобрания Карелии сегодня, 22 мая, согласовали кандидатуру калининградца Андрея Сергеева, претендовавшего на пост премьер-министра правительства. 

"В целом, формирование новой команды завершается", - так губернатор Артур Парфенчиков комментировал появление Андрея Сергеева в республике.

Стоит отметить, что за последние несколько месяцев в Карелии произошли значительные перемены в рядах региональных управленцев. В основном чиновники менялись креслами, однако некоторые из них решили с республикой попрощаться, переехав в Курск, Самару, Вологду или Подмосковье.

"Фактор" отследил ключевые кадровые перестановки в региональном правительстве. Подробности - в новом тексте издания.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение