Образование

Госуниверситет Петрозаводска объявил дополнительный набор на бюджетные места

Институт филологии ПетрГУ объявил допнабор. Есть три места.

Как сообщается на официальной странице ПетрГУ, открыт дополнительный набор на бюджетные места. Набирают филологов и педагогов.

Документы принимаются до 22 августа.

Появилось вакантное бюджетное место на направлении подготовки «Филология» (профиль «Финский язык и литература»)

Поступление по результатам ЕГЭ:
- русский язык (мин. балл: 40),
- литература (мин. балл: 40),
- обществознание (мин. балл: 45) ИЛИ иностранный язык (мин. балл: 30).

Также есть 2 вакантных бюджетных места на профиле педагогического образования х (Русский язык и Литература)» (бакалавриат).

Поступление по результатам ЕГЭ:
- русский язык (мин. балл: 40),
- обществознание (мин. балл: 45),
- литература (мин. балл: 40) ИЛИ иностранный язык (мин. балл: 30).

Информацию о дополнительном наборе, сроках и условиях подачи документов можно узнать на сайте ПетрГУ.

Ранее сообщалось, что Кафедра зоотехнии, рыбоводства, агрономии и землеустройства в ПетрГУ открыла дополнительный набор студентов.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение