Гостиницы Петрозаводска оказались самыми дешевыми на новогодние праздники

Фото: Ирина Яковлева

Россиянам рассказали, где можно недорого отдохнуть на новогодних каникулах.

Дешевле всего в новогодние каникулы можно забронировать гостиницу в Петрозаводске: номер в отеле категории «четыре звезды» обойдется в среднем в 3450 рублей. При этом недостатка зимних развлечений в Карелии нет: можно отправиться на природу, например, забронировав тур на снегокатах, или осмотреть достопримечательности празднично украшенной столицы. Это показало исследование OneTwoTrip, с результатами которого ознакомилась «Газета.Ru».

На втором месте оказался Новосибирск. Третью строчку топа занял Ростов-на-Дону. Также в список российских городов, куда можно недорого отправиться на новогодние каникулы, вошли Краснодар, Минеральные Воды, Геленджик, Санкт-Петербург, Москва, Смоленск и Иркутскю

Список стран с наиболее доступными ценами на четырехзвездочные отели в эти новогодние каникулы возглавляет Вьетнам. Чуть дороже удастся снять жилье в Камбодже и Индонезии.

Напомним, туристы скупают туры в Карелию на Новый год от 1 млн рублей.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение