Глава поселка в Карелии сам починил остановку

Глава поселка Пиндуши в Медвежьегорском районе в одиночку вернул на место сорванную с автобусной остановки крышу.

Как сообщили в паблике «Подслушано в Медвежьегорске», глава поселка Пиндуши в Медвежьегорском районе Сергей Гордеев вручную починил сорванную крышу автобусной остановки на улице Повенецкая.

«Ночью ветром с остановки в Пиндушах сорвало крышу, глава поселка сам чинит. Приятно наблюдать, уважение и почет», - написали местные жители и поделились видео, на котором Сергей Гордеев прикручивает крышу обратно к остановке, забравшись на стремянку.

Ранее сообщалось, что власти Сегежи не нашли денег в бюджете, чтобы убрать деревья с проводов.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение