Глава Петрозаводска Инна Колыхматова получила партбилет «Единой России»
Мэр Петрозаводска 6 декабря стала полноправным членом партии «Единая Россия».
На своей странице в соцсети мэр Петрозаводска Инна Колыхматова сообщила, что глава Карелии Артур Парфенчиков вручил ей партбилет. Теперь она стала полноправным членом партии «Едина Россия». И теперь, как часть сплочённой команды партии, Инна Колыхматова, как глава города, знает, что всё обязательно получится.
«Присоединиться к команде «Единой России» — значит получить новые возможности для развития нашего любимого Петрозаводска, - сообщила Инна Колыхматова. - Это ресурс, который поможет нам увереннее реализовывать проекты, которые запланировали: от благоустройства дворов и строительства социальных объектов до создания новых общественных пространств».
Ранее сообщалось, что 24 ноября 2024 года секретарь регионального отделения «Единой России» Артур Парфенчиков провел конференцию, на которой заявления о вступлении в партию написали глава Петрозаводска Инна Колыхматова и директор музея Кижи Елена Богданова. Год они находились в статусе сторонников партии, а на днях им вручили партбилеты, приняв в полноправные члены ЕР.























Комментарии