Глава Минфина Карелии зовет всех дружить

Фото: Александр Климочкин / ВК

Александр Климочкин зовет горожан в друзья в соцсети и обещает быть честным с ними.

Министр финансов Карелии Александр Климочкин предложил читателям его страницы в соцсети добавляться к нему в друзья. Глава регионального Минфина пообещал быть открытым с публикой.

"Добавляйтесь в друзья! Буду регулярно рассказывать о финансах и экономике республики, делиться полезной информацией о личном бюджете, отвечать на вопросы по компетенции Минфина Карелии. Страница личная. Честность и открытость гарантирую", - гласит текст поста на странице министра.

Ранее Минфин Карелии уже собирал подписчиков на страницу Александра Климочкина, когда тот еще был исполняющим обязанности министра.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение