Глава Карелии увеличил время работы кафе

Фото: pixabay.com

Организации общепита смогут работать до часа ночи.

Глава Карелии внес изменения в распоряжение № 127 от 12.03.2020 года.

Согласно документу кафе и рестораны на территории республики могут работать до 01.00. Количество посадочных мест за одним столом с сегодняшнего дня не ограничивается пятью. Также в регионе разрешается проведение корпоративных мероприятий.

С сегодняшнего дня организациям и индивидуальным предпринимателям из других субъектов Российской Федерации разрешается осуществлять на территории Республики Карелия выездную  торговлю.

Смягчены требования и к организациям, реализующим программы дополнительного образования. Им необходимо соблюдать общие санитарно-эпидемиологические требования в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

 

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение