Фотограф Илья Тимин научит делать отличные кадры на лектории в Петрозаводске
Илья Тимин стал одним из участников лектория "Заповедной Карелии" (0+). Он расскажет, как ретушировать фотокадры.
Илья Тимин проведет мастер-класс по ретуши природной фотографии во время своего выступления на лектории "Заповедной Карелии". Об этом фотограф рассказал на своей странице в соцсети.
"Будут браться разные фотографии и прямо в аудитории на экране редактироваться с детальными комментариями. Будет рассказ про основные инструменты, которыми я пользуюсь и разбор фотоснимков - что и почему нужно ретушировать. В том числе будет рассказ о том, какая ретушь допускается на некоторых фотоконкурсах дикой природы. Присылайте в личные сообщения свои фотографии, если готовы и хотите, чтобы они тоже попали в разбор и анализ", - сообщил Тимин.
Лекторий №2 "Заповедной Карелии" пройдет в четверг, 20 марта, в Петрозаводском университете. Начало в 17 часов. Аудитория № 367. Как зарегистрироваться на встречу, написано в посте Ильи Тимина.
Ранее сообщалось, что журналист, эколог и фотограф расскажут о заповедной Карелии.
Комментарии