Экономика

Энергетики из Карелии отправились в Ташкент на всемирный форум

Фото: energyforum.uz

Энергетическая неделя Узбекистана, включающая четыре выставки и конференции, началась 13 мая в Международном выставочном центре CAEx в Ташкенте.

Россию на этих мероприятиях представят более 30 компаний, в том числе "Газпром", Росатом и "Северсталь", пишет ТАСС. Среди участников и энергетики из Карелии.

Первым мероприятием недели стала нефтегазовая выставка-конференция OGU 2025.

"Российскую Федерацию представят на выставке 28 компаний, среди которых такие крупные, как "Газпром", Росатом, "Северсталь", "Уральская сталь", "Татнефть", "Бурсервис", ЕМК Steeltrade, объединенный стенд Пермской области, стенд Республики Карелия", – говорится в сообщении. 

Всего объединенная экспозиция Энергетической недели Узбекистана включает 465 компаний и брендов. В мероприятиях примут участие более 1,4 тыс. делегатов, ожидается выступление 90 спикеров. География участников охватывает 34 страны.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение