Политика

Экс-председатель Госкомцен Карелии Хазанович уволился из мэрии в Химках

Фото: Администрация городского округа Химки

Станислав Хазанович покинул должность заместителя главы городского округа Химки, не проработав там и трех месяцев.

О том, что Станислав Хазанович покинул должность заместителя главы городского округа Химки, сообщает himki-24 со ссылкой на телеграм-канал «Согласовано МО».

Несмотря на отсутствие официальной информации от властей округа, на сайте администрации города Химки пропала запись, что заместителем главы городского округа по вопросам жилищно-коммунального хозяйства является Станислав Хазанович. Должность снова вакантна.

Напомним, должность замглавы в Химках Хазанович получил 19 марта 2025 года, не проработав и трех месяцев, уволился.
Ранее, с ноября 2021 года, Станислав Хазанович занимал должность председателя Госкомитета Карелии по ценам и тарифам, откуда уволился 14 марта 2025-го и уехал на новую работу в Химки.

До Госкомцен Хазанович возглавлял МУП «КарелКомунЭнерго», которое занималось теплоснабжением значительной части республики.

Помимо этого, он также работал в госнаркоконтроле Карелии вместе с экс-мэром Петрозаводска, который сейчас находится под арестом за крупные взятки, а также с бывшим замглавы республики по внутренней политике Владимиром Любарским.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение